Fungi Inggris Inggris Raya, Eropa: ID jamur, nama umum jamur payung identifikasi

Daftar Spesies - Keanekaragaman - Ekologi - Panduan Identifikasi - Jamur yang Dapat Dimakan - Jamur Beracun - Kegunaan Jamur - Sains Colus hirudinosus Parasol - Macrolepiota procera Yellow Stagshorn - Calocera viscosa Agaricus bisporus, basidia Peri Inkcap - Coprinellus disseminatus Fly Agaric - Amanita muscaria Paraphyses dari Aleuria aurantia Chanterelle - Cantharellus cibarius Tulostoma brumale Violet Webcap - Cortinarius violaceusIdentifikasi Jamur - Galeri Gambar
  • Agaricaceae - Jamur Sejati dll
  • Amanitaceae - Amanita dan sekutunya
  • Ascomycetes - Jamur Cangkir dan Labu
  • Bolbitiaceae - Fieldcaps dan sekutu
  • Boletales - Boletes dan sekutu
  • Braket dan Jamur Kerak
  • Cantharellales
  • Clavariaceae
  • Cortinariaceae - Webcaps
  • Dacrymycetaceae
  • Entolomataceae - Pinkgills dan sekutunya
  • Gasteromycetes - Puffballs dll
  • Heterobasidiomycetes - Jamur Jelly
  • Hygrophoraceae - Waxcaps dan Woodwaxes
  • Inocybaceae - Fibrecaps dan sekutu
  • Lyophyllaceae - Domecaps dan sekutunya
  • Marasmiaceae - Parasut dan sekutu
  • Mycenaceae - Topi dan sekutu
  • Pleurotaceae - Tiram dan sejenisnya
  • Pluteaceae
  • Psathyrellaceae - Brittlestems dan sekutu
  • Russulaceae - Milkcaps dan Brittlegills
  • Strophariaceae - Slimecaps dan sekutunya
  • Tricholomataceae - Ksatria dan sekutu
  • Jamur lendir (bukan benar-benar jamur!)

Gambar, deskripsi, sejarah taksonomi, habitat dan informasi distribusi pada lebih dari 700 spesies jamur tersedia melalui Tabel Indeks Sortable ini ...

(Jamur yang terdaftar di sini milik - Kelas Basidiomycota kecuali bertanda Asc = Ascomycota, Zyg = Zygomycota.)

A sampai Z oleh

Nama Ilmiah

A sampai Z oleh

Nama Umum

A sampai Z oleh

Keluarga Mikologi

Warna (massa)

Spora - kira-kira

Inonotus radiatus Braket Alder Hymenochaetaceae 02
Kaukus Ciboria Piala Alder Sclerotiniaceae (Asc) 01
Pholiota alnicola Alder Scalycap Strophariaceae 09
Exidia recisa Amber Jelly Auriculariaceae 01
Laccaria amethystina Penipu Batu Kecubung Hydnangiaceae 01
Mycena arcangeliana Angel's Bonnet Mycenaceae 01
Pleurocybella porrigens Sayap Malaikat Marasmiaceae 01
Lentinellus cochleatus Adas manis Cockleshell Auriscalpiaceae 01
Clitocybe odora Corong Adas Manis Tricholomataceae 01
Clavulinopsis luteoalba Klub Aprikot Clavariaceae 01
Geastrum fornicatum Earthstar melengkung Geastraceae 10
Entoloma pleopodium Pinkgill aromatik Entolomataceae 05
Ganoderma applanatum Braket Artis Ganodermataceae 09
Tricholoma virgatum Ksatria Ashen Tricholomataceae 01
Parasola leiocephala Bald Inkcap Psathyrellaceae 12
Melanoleuca melaleuca Ksatria Botak Tricholomataceae 02
Astraeus hygrometricus Barometer Earthstar Diplocystidiaceae 10
Imleria badia Bay Bolete Boletaceae 07
Peziza badia Piala Bay Pezizaceae (Asc) 01
Polyporus durus Bay Polypore Polyporaceae 01
Geastrum pectinatum Earthstar berparuh Geastraceae 10
Amanita ovoidea Amanita berjenggot Amanitaceae 01
Agrocybe molesta Bearded Fieldcap Strophariaceae 09
Lactarius pubescens Milkcap Berjenggot Russulaceae 02
Hericium erinaceus Gigi Berjenggot Hericiaceae 01
Neobulgaria pura Beech Jellydisc Helotiaceae (Asc) 01
Sciodes trikoloma Beech Knight Tricholomataceae 01
Lactarius blennius Beech Milkcap Russulaceae 02
Hypoxylon fragiforme Beech Woodwart Xylariaceae (Asc) 01
Xylaria carpophila Beechmast Candlesnuff Xylariaceae (Asc) 12
Russula nobilis Beechwood Sickener Russulaceae 01
Fistulina hepatica Jamur Beefsteak Fistulinaceae 05
Ganoderma pfeifferi Braket Lilin Lebah Ganodermataceae 09
Clavulinopsis umbrinella Beige Coral Clavariaceae 01
Inocybe sindonia Beige Fibrecap Inocybaceae 09
Laccaria bicolor Penipu Bicoloured Hydnangiaceae 01
Entoloma bloxamii Pinkgill Biru Besar Entolomataceae 05
Leccinum scabrum Birch Bolete Boletaceae 07
Tricholoma fulvum Ksatria Birch Tricholomataceae 01
Lenzites betulinus Birch Mazegill Polyporaceae 01
Lactarius tabidus Birch Milkcap Russulaceae 04
Piptoporus betulinus Birch Polypore Fomitopsidaceae 01
Cortinarius menang Birch Webcap Cortinariaceae 08
Russula grata Pahit Almond Brittlegilll Russulaceae 02
Caloboletus calopus Bitter Beech Bolete Boletaceae 09
Tylopilus felleus Bitter Bolete Boletaceae 06
Postia stiptica Braket Pahit Fomitopsidaceae 01
Tricholoma acerbum Ksatria Pahit Tricholomataceae 01
Panellus stipticus Oysterling Pahit Mycenaceae 01
Hebeloma sinapizans Poisonpie pahit Strophariaceae 09
Sarcodon scabrosus Gigi Pahit Bankeraceae 09
Pertanyaan Bulgaria Black Bulgar Bulgariaceae (Asc) 12
Boletopsis perplexa Black Falsebolete Bankeraceae 01
Morchella elata Black Morel Morchellaceae (Asc) 02
Phellodon niger Gigi Hitam Bankeraceae 01
Mycena pelianthina Blackedge Bonnet Mycenaceae 01
Pluteus atromarginatus Blackedge Shield Pluteaceae 05
Cyanoboletus pulverulentus Menghitamkan Bolete Boletaceae 07
Russula nigricans Menghitamkan Rapuh Russulaceae 01
Hygrocybe conica Menghitamkan Waxcap Hygrophoraceae 01
Polyporus leptocephalus Blackfoot Polypore Polyporaceae 01
Disciotis venosa Piala Bleach Morchellaceae (Asc) 02
Cortinarius sanguineus Peta Situs Berdarah Cortinariaceae 08
Russula sanguinaria Bloody Brittlegill Russulaceae 02
Russula chloroides Blue Band Brittlegill Russulaceae 02
Entoloma serrulatum Blue Edge Pinkgill Entolomataceae 05
Stropharia caerulea Roundhead Biru Strophariaceae 11
Tricholoma columbetta Ksatria Bintik Biru Tricholomataceae 01
Cortinarius collinitus Peta situs berpagar biru Cortinariaceae 08
Cyanosporus subcaesius Braket Biru Fomitopsidaceae 01
Psilocybe cyanescens Blueleg Brownie Strophariaceae 11
Amanita rubescens Perona pipi (The) Amanitaceae 01
Daedaleopsis confragosa Bracket Blushing Fomitopsidaceae 01
Leucocoprinus badhamii Tersipu Dapperling Agaricaceae 01
Hygrocybe ovina Waxcap memerah Hygrophoraceae 01
Agaricus sylvaticus Jamur Kayu Blushing Agaricaceae 10
Mitrula paludosa Bog Beacon Helotiaceae (Asc) 01
Galerina paludosa Bog Bell Strophariaceae 09
Spinellus fusiger Cetakan Bonnet Mucoraceae (Zyg) 01
Tricholoma focale Ksatria Boot Tricholomataceae 01
Suillus bovinus Bovine Bolete Suillaceae 03
Pleurotus cornucopiae Oyster bercabang Pleurotaceae 02
Hipholoma lateritium Brick Tuft Strophariaceae 11
Kretzschmaria deusta Cinder Rapuh Xylariaceae 12
Stereum rugosum Kerak Berdaun Lebar Stereaceae 01
Boletus aereus Bolete Perunggu Boletaceae 07
Amanita regalis Brown Fly Agaric Amanitaceae 01
Panaeolina foenisecii Brown Mottlegill Bolbitiaceae 10
Paxillus involutus Brown Rollrim Paxillaceae 03
Cortinarius purpurascens Memar Webcap Cortinariaceae 08
Armillaria gallica Jamur Madu Bulat Physalacriaceae 01
Mycena haematopus Burgundydrop Bonnet Mycenaceae 01
Tricholoma ustale Ksatria Terbakar Tricholomataceae 01
Rhodocollybia butyracea Topi mentega Marasmiaceae 02
Hygrocybe ceracea Waxcap mentega Hygrophoraceae 01
Amanita caesarea Caesar's Mushroom Amanitaceae 01
Xylaria hypoxylon Jamur Lilin Xylariaceae (Asc) 12
Lepiota felina Cat Dapperling Agaricaceae 01
Geopora sumneriana Piala Cedar Pyrenomataceae (Asc) 01
Hygrocybe russocoriacea Cedarwood Waxcap Hygrophoraceae 01
Boletus edulis Cep atau Penny Bun Boletaceae 07
Cantharellus cibarius Chanterelle Cantharellaceae 01
Russula cyanoxantha Pembakar Arang Russulaceae 01
Laetiporus sulphureus Chicken of the Woods Polyporaceae 01
Clitocybe phaeophthalma Chicken Run Funnel Tricholomataceae 01
Pycnoporus cinnabarinus Braket Cinnabar Polyporaceae 01
Fuscoporia ferrea Kayu Manis Porecrust Hymenochaetaceae 01
Cortinarius cinnamomeus Cinnamon Webcap Cortinariaceae 08
Clitocybe nebularis Corong Mendung Tricholomataceae 01
Klavipes ampulloclitocybe Kaki pengkor Hygrophoraceae 01
Mycena inclinata Bonnet Berkelompok Mycenaceae 01
Psathyrella multipedata Brittlestem terkelompok Psathyrellaceae 12
Lyophyllum decastes Domecap yang Berkelompok Lyophyllaceae 01
Gymnopus bertemu Toughshank yang Berkelompok Marasmiaceae 01
Tricholoma portentosum Kapal pengangkut batu bara Tricholomataceae 01
Terana caerulea Kerak Cobalt Phanerochaetaceae 01
Lactarius glyciosmus Santan Kelapa Russulaceae 02
Tripleks geastrum Berkerah Earthstar Geastraceae 10
Marasmius rotula Collared Parachute Marasmiaceae 01
Agaricus bisporus Jamur Kancing Komersial Agaricaceae 10
Crucibulum laeve Sarang Burung Biasa Agaricaceae 02
Mycena galericulata Bonnet Umum Mycenaceae 01
Melanoleuca polioleuca Cavalier biasa Tricholomataceae 02
Scleroderma citrinum Earthball Umum Sclerodermataceae 10
Scutellinia scutellata Bulu Mata Biasa Pyronemataceae (Asc) 01
Pediades Agrocybe Fieldcap Umum Strophariaceae 09
Clitocybe gibba Corong Umum Tricholomataceae 01
Mollisia cinerea Disko Abu-abu Biasa Dermateaceae (Asc) 01
Coprinopsis atramentaria Tutup Tinta Umum Psathyrellaceae 12
Dacrymyces stillatus Jellyspot Umum Dacrymycetaceae 01
Lycoperdon perlatum Puffball umum Agaricaceae 10
Gymnopilus penetrans Rustgill biasa Strophariaceae 08
Psathyrella piluliformis Common Stump Brittlestem Psathyrellaceae 12
Parasola conopilus Brittlestem berbentuk kerucut Psathyrellaceae 12
Postia caesia Braket Conifer Blueing Fomitopsidaceae 01
Stropharia hornemannii Conifer Roundhead Strophariaceae 11
Hypholoma capnoides Conifer Tuft Strophariaceae 11
Baeospora myosura Tutup Conifercone Marasmiaceae 01
Chroogomphus rutilus Tembaga Spike Gomphidiaceae 12
Nectria cinnabarina Bintik Karang Nectriaceae (Asc) 12
Gyroporus cyanescens Bolete Cornflower Gyroporaceae 02
Russula xerampelina Kepiting Rapuh Russulaceae 02
Colus pusillus Craypot Stinkhorn Phallaceae 07
Dermoloma cuneifolium Cap gila Tricholomataceae 01
Entoloma sericellum Krim Pinkgill Entolomataceae 05
Clavulina coralloides Karang Jambul Clavulinaceae 01
Rubinoboletus rubinus Crimson Bolete Boletaceae 07
Hygrocybe punicea Crimson Waxcap Hygrophoraceae 01
Russula densifolia Brittlegill yang penuh sesak Russulaceae 01
Geastrum coronatum Dinobatkan Earthstar Geastraceae 10
Exidia nucleata Crystal Brain Auriculariaceae 01
Macrocystidia cucumis Ketimun Cap Marasmiaceae 06
Lactarius camphoratus Kari Milkcap Russulaceae 02
Geastrum floriforme Daisy Earthstar Geastraceae 10
Cortinarius bolaris Webcap belang-belang Cortinariaceae 08
Cyclocybe erebia Dark Fieldcap Strophariaceae 10
Armillaria ostoyae Jamur Madu Gelap Physalacriaceae 01
Tricholoma atrosquammosum Dark Scaled Knight Tricholomataceae 01
Hygrocybe spadicea Tanggal Waxcap Hygrophoraceae 01
Russula aurora Dawn Brittlegill Russulaceae 01
Xylaria polymorpha Jari Orang Mati Xylariaceae (Asc) 12
Inocybe erubescens Fibrecap yang Mematikan Inocybaceae 09
Cortinarius rubellus Webcap yang Mematikan Cortinariaceae 08
Amanita phalloides Deathcap Amanitaceae 01
Laccaria laccata Penipu Hydnangiaceae 01
Suillellus queletii Menipu Bolete Boletaceae 07
Tricholoma sejunctum Ksatria Penipu Tricholomataceae 01
Pluteus cervinus Perisai Rusa Pluteaceae 05
Amanita virosa Menghancurkan Angel Amanitaceae 01
Rubroboletus satanas Devil's Bolete Boletaceae 07
Clathrus archeri Jari Iblis Phallaceae 07
Hydnellum peckii Gigi Iblis Bankeraceae 09
Mutinus caninus Anjing Stinkhorn Phallaceae 02
Mycena aetites Bonnet menjemukan Mycenaceae 01
Cordyceps capitata Truflub Paha Cordycipitaceae (Asc) 02
Polyporus squamosus Saddle Dryad Polyporaceae 01
Psathyrella ammophila Dune Brittlestem Psathyrellaceae 12
Melanoleuca cinereifolia Dune Cavalier Tricholomataceae 02
Peziza ammophila Piala Dune Pezizaceae (Asc) 01
Hygrocybe conicoides Dune Waxcap Hygrophoraceae 01
Stropharia semiglobata Dung Roundhead Strophariaceae 11
Tylopilus porphyrosporus Dusky Bolete Boletaceae 11
Lycoperdon nigrescens Puffball Dusky Agaricaceae 10
Galerina pumila Dwarf Bell Strophariaceae 09
Geastrum schmidelii Dwarf Earthstar Geastraceae 10
Pisolithus arrhizus Dyeball Sclerodermataceae 09
Phaeolus schweinitzii Labirin Pencelup Fomitopsidaceae 02
Auriscalpium vulgare Jamur Earpick Auriscalpiaceae 01
Thelephora terrestris Earthfan Thelephoraceae 11
Cystoderma amianthinum Earthy Powdercap Agaricaceae 02
Hygrocybe fornicata Waxcap Bumi Hygrophoraceae 01
Cortinarius hinnuleus Earthy Webcap Cortinariaceae 08
Panaeolus semiovatus Egghead Mottlegill Bolbitiaceae 12
Helvella elastica Pelana elastis Helvellaceae (Asc) 01
Geastrum elegans Earthstar yang elegan Geastraceae 10
Helvella lacunosa Elfin Saddle Helvellaceae (Asc) 01
Hypsizygus ulmarius Elm Oyster Lyophyllaceae 01
Claviceps purpurea Ergot Clavicipitaceae (Asc) 02
Coprinellus disseminatus Peri Inkcap Psathyrellaceae 12
Marasmius oreades Peri Cincin Champignon Marasmiaceae 01
Hygrophoropsis aurantiaca Chanterelle palsu Hygrophoropsidaceae 01
Amanita citrina Deathcap palsu Amanitaceae 01
Gyromitra esculenta Morel palsu Morchellaceae (Asc) 02
Lactarius deterrimus Milkcap Saffron Palsu Russulaceae 04
Elaphomyces granulatus Truffle Salah Elaphomycetaceae (Asc) 11
Helvella macropus Felt Saddle Helvellaceae (Asc) 01
Entoloma griseocyaneum Pinkgill merasa Entolomataceae 05
Tubaria conspersa Twiglet Merasa Inocybaceae 09
Hygrocybe intermedia Waxcap berserat Hygrophoraceae 01
Cyathus olla Sarang Burung Lapangan Agaricaceae 01
Lepista saeva Field Blewit Tricholomataceae 05
Agaricus campestris Field Mushroom Agaricaceae 10
Lactarius pyrogalus Milkcap yang berapi-api Russulaceae 02
Coprinellus domesticus Firerug Inkcap Psathyrellaceae 12
Lycoperdon mammiforme Flaky Puffball Agaricaceae 10
Flammans pholiota Flaming Scalycap Strophariaceae 09
Crepidotus applanatus Oysterling datar Inocybaceae 03
Lactarius vellereus Fleecy Milkcap Russulaceae 01
Lepista irina Bunga Blewit Tricholomataceae 02
Cyathus striatus Sarang Burung Beralur Agaricaceae 01
Amanita muscaria Terbang Agaric Amanitaceae 01
Clitocybe rivulosa Fool's Funnel Tricholomataceae 01
Cortinarius orellanus Peta Situs Bodoh Cortinariaceae 08
Russula fragilis Rapuh Rapuh Russulaceae 01
Trametes suaveolens Braket Wangi Polyporaceae 01
Clitocybe fragrans Corong Wangi Tricholomataceae 01
Russula illota Britlegill berbintik-bintik Russulaceae 02
Polyporus ciliatus Polypore berpohon Polyporaceae 01
Clitocybe phyllophila Frosty Funnel Tricholomataceae 01
Cortinarius hemitrichus Frosty Webcap Cortinariaceae 08
Russula queletii Fruity Brittlegill Russulaceae 01
Galerina marginata Lonceng Pemakaman Strophariaceae 09
Stropharia coronilla Garland Roundhead Strophariaceae 11
Russula fellea Geranium Brittlegill Russulaceae 02
Leccinum holopus Ghost Bolete Boletaceae 03
Clavariadelphus pistillaris Klub Raksasa Gomphaceae 01
Leucopaxillus giganteus Corong Raksasa Tricholomataceae 01
Meripilus giganteus Polypore Raksasa Meripilaceae 01
Calvatia gigantea Puffball Raksasa Agaricaceae 07
Russula aurea Gilded Rapuh Russulaceae 03
Tricholoma cingulatum Ksatria Girdled Tricholomataceae 01
Cortinarius trivialis Girdled Webcap Cortinariaceae 08
Coprinellus micaceus Inkcap Berkilau Psathyrellaceae 12
Hymenochaete corrugata Lem Kerak Hymenochaetaceae 01
Ketan Hygrocybe Waxcap ketan Hygrophoraceae 01
Cortinarius camphoratus Peta Web Goatcheese Cortinariaceae 08
Pseudoclitocybe cyathiformis Gelas minum berkaki Tricholomataceae 01
Hygrocybe cantharellus Piala Lilin Hygrophoraceae 01
Hygrophorus chrysodon Lilin Kayu Berbintik Emas Hygrophoraceae 01
Phaeolepiota aurea Golden Bootleg Agaricaceae 03
Cantharellus aurora Golden Chanterelle Cantharellaceae 01
Pholiota aurivella Golden Scalycap Strophariaceae 09
Clavulinopsis fusiformis Kumparan Emas Clavariaceae 01
Hygrocybe chlorophana Lilin Emas Hygrophoraceae 01
Parasola auricoma Goldenhaired Inkcap Psathyrellaceae 12
Pluteus romellii Goldleaf Shield Pluteaceae 05
Cortinarius praestans Goliath Webcap Cortinariaceae 08
Crepidotus epibryus Rumput Oysterling Inocybaceae 03
Lycoperdon lividum Puffball Padang Rumput Agaricaceae 10
Tarzetta catinus Piala Bergigi Besar Pyronemataceae (Asc) 01
Russula aeruginea Green Brittlegill Russulaceae 02
Lepiota grangei Dapperling Hijau Agaricaceae 01
Chlorociboria aeruginascens Elfcup Hijau Helotiaceae (Asc) 01
Russula virescens Greencracked Brittlegill Russulaceae 02
Clavulina cinerea Karang Abu-abu Clavulinaceae 01
Tricholoma terreum Ksatria Abu-abu Tricholomataceae 01
Lactarius vietus Grey Milkcap Russulaceae 02
Bovista plumbea Grey Puffball Agaricaceae 10
Amanita excelsa Gray Spotted Amanita Amanitaceae 01
Phellodon melaleucus Grey Tooth Bankeraceae 01
Amanita porphyria Grey Veiled Amanita Amanitaceae 01
Amanita vaginata Grisette Amanitaceae 01
Mycena polygramma Bonnet Beralur Mycenaceae 01
Melanoleuca grammopodia Cavalier beralur Tricholomataceae 02
Laccaria fraterna Penipu Gumtree Hydnangiaceae 01
Cortinarius caperatus Gipsi (The) Cortinariaceae 08
Trametes hirsuta Braket Berbulu Polyporaceae 01
Stereum hirsutum Kerak Tirai Berbulu Stereaceae 01
Trichoglossum hirsutum Earthtongue Berbulu Geoglossaceae 09
Lanzia echinophila Disco Kacang Berbulu Rutstroemiaceae (Asc) 01
Clavulinopsis laeticolor Klub Tampan Clavariaceae 01
Otidea onotica Telinga Kelinci Pyronemataceae (Asc) 01
Coprinopsis lagopus Tutup Tinta Kaki Kelinci Psathyrellaceae 12
Tubaria dispersa Hawthorn Twiglet Inocybaceae 09
Leccinum pseudoscabrum Hazel Bolete Boletaceae 07
Skeletocutis nivea Braket Hazel Polyporaceae 01
Hypocreopsis rhododendri Sarung Tangan Hazel Hypocreaceae (Asc) 01
Hypoxylon fuscum Hazel Woodwart Xylariaceae (Asc) 01
Gliophorus laetus Heath Waxcap Hygrophoraceae 01
Grifola frondosa Hen of the Woods Meripilaceae 01
Hygrophorus hipotejus Herald of Winter Hygrophoraceae 01
Russula paludosa Hintapink Russulaceae 02
Suillus cavipes Hollow Bolete Suillaceae 03
Marasmius hudsonii Parasut Holly Marasmiaceae 01
Armillaria mellea Jamur Madu Physalacriaceae 01
Entoloma cetratum Honey Pinkgill Entolomataceae 05
Hygrocybe reidii Waxcap madu Hygrophoraceae 01
Fomes fomentarius Kuku Jamur Polyporaceae 02
Craterellus cornucopioides Tanduk Banyak Cantharellaceae 01
Agaricus arvensis Horse Mushroom Agaricaceae 10
Gymnopus androsaceus Parasut Bulu Kuda Marasmiaceae 01
Russula caerulea Humpback Brittlegill Russulaceae 02
Entoloma chalybaeum Indigo Pinkgill Entolomataceae 05
Agaricus moelleri Jamur Bertinta Agaricaceae 10
Hemileccinum impolitum Yodium Bolete Boletaceae 07
Mycena flavoalba Topi Gading Mycenaceae 01
Hygrophorus eburneus Lilin Kayu Gading Hygrophoraceae 01
Omphalotus illudens Jack o 'Lantern Marasmiaceae 01
Auricularia auricula-judae Jelly Ear Auriculariaceae 01
Flebia tremellosa Busuk Jelly Meruliaceae 01
Pseudohydnum gelatinosum Gigi Jelly Insertae sedis 01
Leotia lubrica Jellybaby Leotiaceae (Asc) 01
Amanita gemmata Permata Amanita Amanitaceae 01
Daldinia concentrica Kue Raja Alfred Xylariaceae (Asc) 12
Ganoderma lucidum Braket Pernis Ganodermataceae 09
Suillus grevillei Larch Bolete Suillaceae 03
Tremella foliacea Otak Daun Tremellaceae 01
Bisporella citrina Lemon Disco Helotiaceae (Asc) 01
Collybia tuberosa Lentil Shanklet Tricholomataceae 01
Scleroderma areolatum Leopard Earthball Sclerodermataceae 10
Mycena pura Lilac Bonnet Mycenaceae 01
Inocybe geophylla var. lilacina.dll Lilac Fibrecap Inocybaceae 09
Panus conchatus Lilac Oysterling Polyporaceae 01
Entoloma porphyrophaeum Lilac Pinkgill Entolomataceae 05
Pluteus leoninus Lion Shield Pluteaceae 05
Hericium americanum Surai Singa Hericiaceae 01
Lactarius hepaticus Milkcap Hati Russulaceae 02
Loreleia marchantiae Liverwort Navel Insertae sedis 01
Entoloma sinuatum Pinkgill Livid Entolomataceae 05
Trametes gibbosa Braket Kental Polyporaceae 01
Suillellus luridus Bolete Seram Boletaceae 07
Suillellus luridus Bolete Seram Boletaceae 07
Agaricus urinascens Jamur Makro Agaricaceae 10
Gymnopilus dilepis Magenta Rustgill Strophariaceae 08
Psilocybe semilanceata Jamur ajaib Strophariaceae 11
Coprinopsis picacea Magpie Inkcap Psathyrellaceae 12
Cortinarius uliginosus Marsh Webcap Cortinariaceae 08
Xerocomellus pruinatus Matte Bolete Boletaceae 07
Clavulinopsis corniculata Meadow Coral Clavariaceae 01
Lycoperdon pratense Meadow Puffball Agaricaceae 10
Cuphophyllus pratensis Meadow Waxcap Hygrophoraceae 01
Cortinarius caerulescens Mealy Bigfoot Webcap Cortinariaceae 08
Entoloma prunuloides Mealy Pinkgill Entolomataceae 05
Agaricus bohusii Jamur Medusa Agaricaceae 10
Coprinus sterquilinus Tutup Tinta Tersembunyi Agaricaceae 12
Lactarius subdulcis Milkcap Ringan Russulaceae 04
Russula delica Susu Putih Rapuh Russulaceae 01
Mycena galopus Milking Bonnet Mycenaceae 01
Conocybe apala Conecap susu Bolbitiaceae 08
Prunulus klitopilus Miller (The) Entolomataceae 05
Agaricus comtulus Jamur Mini Agaricaceae 10
Clavaria argillacea Klub Moor Clavariaceae 01
Morchella esculenta Morel Morchellaceae (Asc) 02
Lycoperdon utriforme Puffball Mosaic Agaricaceae 10
Leccinum variicolor Bolete Berbintik-bintik Boletaceae 03
Entoloma incanum Mousepee Pinkgill Entolomataceae 05
Poronia punctata Jamur kuku Xylariaceae (Asc) 12
Byssomerulius corium Kerak Jaring Phanerochaetaceae 01
Psdeudoinonotus dryadeus Braket Kayu Oak Hymenochaetaceae 01
Hymenochaete rubiginosa Kerak Tirai Oak Hymenochaetaceae 01
Daedalea quercina Oak Mazegill Fomitopsidaceae 01
Hygrophorus nemoreus Oak Woodwax Hygrophoraceae 01
Lactarius quietus Oakbug Milkcap Russulaceae 04
Russula ochroleuca Ochre Brittlegill Russulaceae 02
Russula ionochlora Oilslick Britlegill Russulaceae 02
Hygrocybe quieta Waxcap Berminyak Hygrophoraceae 01
Strobilomyces strobilaceus Old Man of the Woods Boletaceae 12
Microglossum olivaceum Olive Earthtongue Leotiaceae (Asc) 01
Sarkoma serotina Olive Oysterling Marasmiaceae 01
Leccinum versipelle Orange Birch Bolete Boletaceae 03
Mycena acicula Bonnet Oranye Mycenaceae 01
Amanita crocea Orange Grisette Amanitaceae 01
Dacrymyces chrysospermus Bintik Jeli Jeruk Dacrymycetaceae 01
Lactarius aurantiacus Milkcap Jeruk Russulaceae 02
Leccinum aurantiacum Orange Oak Bolete Boletaceae 03
Aleuria aurantia Jamur Kulit Jeruk Pyronemataceae (Asc) 01
Kalocera Favolaschia Jeruk Porecap Mycenaceae 01
Hygrocybe aurantiosplendens Waxcap oranye Hygrophoraceae 01
Cortinarius mucosus Jeruk Webcap Cortinariaceae 08
Pleurotus ostreatus Jamur tiram Pleurotaceae 02
Tapinella panuoides Oyster Rollrim Tapinellaceae 09
Butyriboletus fechtneri Bolete pucat Boletaceae 07
Psathyrella candolleana Pucat Brittlestem Psathyrellaceae 12
Lactarius pallidus Milkcap Pucat Russulaceae 03
Calocera pallidospathulata Pucat Stagshorn Dacrymycetaceae 01
Amanita pantherina Panthercap Amanitaceae 01
Entoloma papillatum Papillate Pinkgill Entolomataceae 05
Pseudoboletus parasiticus Bolete Parasit Boletaceae 07
Macrolepiota procera Parasol Agaricaceae 01
Gliophorus psittacinus Parrot Waxcap Hygrophoraceae 01
Agaricus bitorquis Trotoar Jamur Agaricaceae 10
Nidularia deformis Sarang Burung Berbentuk Kacang Agaricaceae 01
Marasmius wynneae Pearly Parachute Marasmiaceae 01
Cortinarius alboviolaceus Pearly Webcap Cortinariaceae 08
Crepidotus mollis Mengupas Oysterling Inocybaceae 03
Cortinarius flexipes Pelargonium Webcap Cortinariaceae 08
Myriostoma coliforme Pemarah Geastraceae 10
Chalciporus piperatus Peppery Bolete Boletaceae 07
Lactarius piperatus Milkcap Peppery Russulaceae 01
Stropharia pseudocyanea Peppery Roundhead Strophariaceae 11
Umbi melanosporum Perigord Truffle Tuberaceae (Asc) 02
Hygrocybe acutoconica Waxcap yang persisten Hygrophoraceae 01
Lycoperdon excipuliforme Pestle Puffball Agaricaceae 11
Panaeolus papilionaceus Petticoat Mottlegill Bolbitiaceae 12
Volvariella surrecta Piggyback Rosegill Pluteaceae 05
Entoloma nitidum Pinus Pinkgill Entolomataceae 05
Cystoderma jasonis Pine Powdercap Agaricaceae 02
Rugosomyces carneus Pink Domecap Lyophyllaceae 01
Porpolomopsis calyptriformis Waxcap Merah Muda Hygrophoraceae 01
Typhula fistulosa Klub Pipa Typhulaceae 01
Leucocoprinus birnbaumii Pot Tanaman Dapperling Agaricaceae 01
Parasola plicatilis Inkcap lipit Psathyrellaceae 12
Tricholomopsis rutilans Plum dan Custard Tricholomataceae 01
Hebeloma crustuliniforme Poisonpie Strophariaceae 09
Cyclocybe cylindracea Poplar Fieldcap Strophariaceae 10
Oudemansiella mucida Jamur Porselen Marasmiaceae 01
Squamanita paradoxa Pencekik Powdercap Tricholomataceae 01
Russula parazurea Rapuh Tepung Russulaceae 02
Asterophora lycoperdoides Piggyback bubuk Lyophyllaceae 01
Russula sardonia Primrose Brittlegill Russulaceae 02
Agaricus augustus Pangeran (The) Agaricaceae 10
Tricholomopsis decora Prunes dan Custard Tricholomataceae 01
Russula atropurpurea Ungu Rapuh Russulaceae 01
Sarcoides Ascocoryne Jellydisc Ungu Helotiaceae (Asc) 01
Cortinarius mucifluoides Stoking Ungu Cortinariaceae 08
Trichaptum abietinum Braket Purplepore Polyporaceae 01
Cortinarius armillatus Peta Situs Pita Merah Cortinariaceae 08
Clathrus ruber Kandang Merah Phallaceae 07
Xerocomellus chrysenteron Red Cracking Bolete Boletaceae 07
Fomitopsis pinicola Braket Pita Merah Fomitopsidaceae 02
Leratiomyces ceres Redlead Roundhead Strophariaceae 11
Hydnellum scrobiculatum Gigi Bergerigi Bankeraceae 09
Armillaria tabescens Jamur Madu Tanpa Cincin Physalacriaceae 01
Heterobasidion annosum Root Rot Bondarzewiaceae 02
Caloboletus radicans Melakukan root pada Bolete Boletaceae 07
Mycena megaspora Melakukan rooting pada Bonnet Mycenaceae 01
Hymenopellis radicata Rooting Shank Physalacriaceae 02
Ramaria botrytis Rosso Coral Gomphaceae 02
Mycena rosea Rosy Bonnet Mycenaceae 01
Russula rosea Rosy Brittlegill Russulaceae 02
Gomphidius roseus Rosy Spike Gomphidiaceae 11
Agaricus dulcidulus Jamur Kayu Rosy Agaricaceae 10
Crepidotus cesatii Oysterling Roundspored Inocybaceae 03
Butyriboletus regius Royal Bolete Boletaceae 07
Hortiboletus rubellus Ruby Bolete Boletaceae 07
Sarcoscypha coccinea Ruby Elfcup Sarcoscyphaceae (Asc) 01
Russula rutila Ruddy Brittlegill Russulaceae 02
Lactarius rufus Milkcap Rufous Russulaceae 04
Gymnopus dryophilus Russet Toughshank Marasmiaceae 01
Leccinum crocipodium Saffron Bolete Boletaceae 03
Lactarius deliciosus Saffron Milkcap Russulaceae 04
Cortinarius croceus Saffron Webcap Cortinariaceae 08
Mycena crocata Bonnet Saffrondrop Mycenaceae 01
Ramaria formosa Karang Salmon Gomphaceae 03
Guepinia helvelloides Salad salmon Insertae sedis 01
Agaricus bernardii Jamur Asin Agaricaceae 10
Lingga hadriani Sand Stinkhorn Phallaceae 02
Battarrea phalloides Sandy Stiltball Agaricaceae 08
Scleroderma verrucosum Bola Bumi Bersisik Sclerodermataceae 10
Gymnopilus sapineus Rustgill bersisik Strophariaceae 08
Sarcodon squamosus Gigi Bersisik Bankeraceae 09
Mycena adonis Scarlet Bonnet Mycenaceae 01
Cordyceps militaris Klub Catterpillar Scarlet Cordycipitaceae (Asc) 02
Sarcoscypha austriaca Scarlet Elfcup Sarcoscyphaceae (Asc) 01
Coccinea hygrocybe Waxcap Scarlet Hygrophoraceae 01
Neoboletus luridiformis Scarletina Bolete Boletaceae 07
Laccaria proxima Penipu Scurfy Hydnangiaceae 01
Tubaria furfuracea Twiglet Scurfy Inocybaceae 09
Xerocomellus porosporus Sepia Bolete Boletaceae 07
Cortinarius decipiens Sepia Webcap Cortinariaceae 08
Geastrum fimbriatum Earthstar Sessile Geastraceae 10
Inonotus hispidus Braket Shaggy Hymenochaetaceae 01
Coprinus comatus Shaggy Inkcap Agaricaceae 12
Klorofilum rhacodes Shaggy Parasol Agaricaceae 01
Pholiota squarrosa Shaggy Scalycap Strophariaceae 09
Kuehneromyces mutabilis Kayu Berselubung Strophariaceae 08
Albatrellus ovinus Domba Polypore Albatrellaceae 01
Lepiota clypeolaria Perisai Dapperling Agaricaceae 01
Entoloma clypeatum Perisai Pinkgill Entolomataceae 05
Lactarius uvidus Berlian Russulaceae 02
Russula emetica Sesuatu yg menjemukan Russulaceae 02
Asterophora parasitica Silky Piggyback Lyophyllaceae 01
Entoloma sericeum Silky Pinkgill Entolomataceae 05
Volvariella bombycina Silky Rosegill Pluteaceae 05
Russula gracillima Rapuh ramping Russulaceae 02
Typhula juncea Klub Ramping Typhulaceae 01
Macrolepiota mastoidea Parasol Ramping Agaricaceae 01
Leratiomyces squamosus Roundhead Ramping Strophariaceae 11
Psathyrella laevissima Slender Stump Brittlestem Psathyrellaceae 12
Gomphidius glutinosus Spike berlendir Gomphidiaceae 10
Gliophorus irrigatus Waxcap berlendir Hygrophoraceae 01
Suillus luteus Jack yang licin Suillaceae 03
Suillus placidus Bolete Putih Licin Suillaceae 03
Kornea kalocera Stagshorn Kecil Dacrymycetaceae 01
Bjerkandera adusta Braket Berasap Meruliaceae 01
Clavaria fumosa Spindel Berasap Clavariaceae 01
Hypholoma marginatum Brownie Kulit Ular Strophariaceae 11
Amanita ceciliae Grisette Kulit Ular Amanitaceae 01
Mycena vitilis Memukul Bonnet Mycenaceae 01
Coprinopsis nivea Snowy Inkcap Psathyrellaceae 12
Cuphophyllus virgineus Waxcap Salju Hygrophoraceae 01
Tricholoma saponaceum Ksatria Sabun Tricholomataceae 01
Amanita echinocephala Amanita yang menyendiri Amanitaceae 01
Pluteus ephebeus Sooty Shield Pluteaceae 05
Lepista sordida Sordid Blewit Tricholomataceae 01
Ganoderma australe Braket Selatan Ganodermataceae 09
Gymnopilus junonius Rustgill yang spektakuler Strophariaceae 08
Fusipes gymnopus Spindleshank Marasmiaceae 01
Lycoperdon echinatum Puffball berduri Agaricaceae 11
Hygrocybe splendidissima Waxcap yang indah Hygrophoraceae 01
Komunitas skizofilum Pisahkan Gill Schizophyllaceae 01
Lactarius scrobiculatus Milkcap berbintik Russulaceae 02
Rhodocollybia maculata Toughshank berbintik Marasmiaceae 02
Melanoleuca cognata Spring Cavalier Tricholomataceae 02
Praekoks Agrocybe Spring Fieldcap Strophariaceae 09
Calocybe gambosa St George's Mushroom Tricholomataceae 01
Entoloma conferendum Bintangi Pinkgill Entolomataceae 05
Aseroe rubra Jamur Bintang Laut Phallaceae 07
Suillus viscidus Bolete Lengket Suillaceae 03
Pholiota gummosa Sticky Scalycap Strophariaceae 09
Lingga impudicus Stinkhorn Phallaceae 02
Russula foetens Rapuh berbau busuk Russulaceae 02
Lepiota cristata Dapperling bau Agaricaceae 01
Cortinarius torvus Stocking Webcap Cortinariaceae 08
Geastrum striatum Earthstar lurik Geastraceae 10
Volvopluteus gloiocephalus Stubble Rosegill Pluteaceae 05
Lycoperdon pyriforme Stump Puffball Agaricaceae 10
Boletus subtomentosus Suede Bolete Boletaceae 07
Tricholoma sulphureum Ksatria Belerang Tricholomataceae 01
Hypholoma fasciculare Sulphur Tuft Strophariaceae 11
Boletus reticulatus Bolete Musim Panas Boletaceae 07
Aestivum umbi Truffle Musim Panas Tuberaceae (Asc) 02
Cortinarius semisanguineus Peta Situs Kejutan Cortinariaceae 08
Hygrophorus hedrychii Woodwax yang manis Hygrophoraceae 01
Rhytisma acerinum Sycamore Tarspot Rhytismataceae (Asc) 01
Rhodocybe gemina Tan Pinkgill Entolomataceae 05
Lepista flaccida Corong Tawny Tricholomataceae 02
Amanita fulva Tawny Grisette Amanitaceae 01
Lactarius fulvissimus Tawny Milkcap Russulaceae 04
Hydnum rufescens Landak Terakota Hydnaceae 01
Russula vesca The Flirt Russulaceae 01
Hericium cirrhatum Gigi Bertingkat Hericiaceae 01
Lentinus tigrinus Macan Sawgill Polyporaceae 01
Coltricia perennis Mata Harimau Hymenochaetaceae 09
Otidea bufonia Telinga Kodok Pyronemataceae (Asc) 01
Cuphophyllus colemannianus Waxcap panggang Hygrophoraceae 01
Gymnosporangium clavariiforme Lidah Api Pucciniaceae 01
Radula basidioradulum Kerak Bergigi Schizoporaceae 01
Tarzetta cupularis Piala bergigi Pyronemataceae (Asc) 01
Inocybe rimosa Fibrecap robek Inocybaceae 09
Neolentinus lepideus Latih Penghancur Polyporaceae 01
Auricularia mesenterica Jamur Babat Auriculariaceae 01
Clitocybe geotropa Corong Pasukan Tricholomataceae 01
Cantharellus tubaeformis Terompet Chanterelle Cantharellaceae 01
Umbi poliporus Polypore berbiji Polyporaceae 01
Fuscoporia torulosa Braket Berumbai Hymenochaetaceae 01
Agaricus impudicus Jamur Kayu Berumbai Agaricaceae 10
Galerina graminea Turf Bell Strophariaceae 09
Panaeolus fimicola Turf Mottlegill Bolbitiaceae 12
Trametes versicolor Buntut kalkun Polyporaceae 01
Chlorociboria aeruginosa Turquoise Elfcup Helotiaceae (Asc) 01
Marasmiellus ramealis Ranting Parasut Marasmiaceae 01
Laccaria tortilis Penipu bengkok Hydnangiaceae 01
Lactarius turpis Milkcap Jelek Russulaceae 04
Polyporus umbellatus Payung Polypore Polyporaceae 01
Ramaria stricta Karang Tegak Gomphaceae 03
Tricholoma stans Ksatria Tegak Tricholomataceae 01
Crepidotus variabilis Variabel Oysterling Inocybaceae 03
Cortinarius anomalus Variable Webcap Cortinariaceae 08
Suillus variegatus Bolete Beraneka Ragam Suillaceae 03
Pleurotus dryinus Tiram Terselubung Pleurotaceae 02
Hebeloma mesophaeum Poisonpie terselubung Strophariaceae 09
Tapinella atrotomentosa Velvet Rollrim Tapinellaceae 09
Flammulina velutipes Beludru Shank Physalacriaceae 01
Pluteus umbrosus Velvet Shield Pluteaceae 05
Stropharia aeruginosa Verdigris Roundhead Strophariaceae 11
Hygrocybe miniata Vermillion Waxcap Hygrophoraceae 01
Clavaria zollingeri Violet Coral Clavariaceae 01
Cortinarius violaceus Violet Webcap Cortinariaceae 08
Amanita strobiliformis Amanita kutil Amanitaceae 01
Lactarius serifluus Milkcap encer Russulaceae 02
Verrucipes Melanoleuca Warty Cavalier Tricholomataceae 02
Suillus granulatus Menangis Bolete Suillaceae 03
Lacrymaria lacrymabunda Menangis Janda Psathyrellaceae 12
Exidia thuretiana Otak Putih Auriculariaceae 01
Leucoagaricus leucothites Dapperling Putih Agaricaceae 01
Lyophyllum connatum Domecap Putih Lyophyllaceae 01
Geophylla Inocybe Fibrecap Putih Inocybaceae 09
Album tricholoma Ksatria putih Tricholomataceae 01
Helvella crispa Pelana Putih Helvellaceae (Asc) 01
Clavaria fragilis Spindel Putih Clavariaceae 01
Magnatum umbi Truffle Putih Tuberaceae (Asc) 02
Leucocortinarius bulbiger Webcap Putih Tricholomataceae 01
Megacollybia platyphylla Shank yang diberi akses Tricholomataceae 01
Phellinus igniarius Braket Willow Hymenochaetaceae 01
Pluteus salicinus Willow Shield Pluteaceae 05
Stropharia rugosoannulata Wine Roundhead Strophariaceae 11
Polyporus brumalis Polypore Musim Dingin Polyporaceae 01
Tulostoma brumale Stalkball Musim Dingin Agaricaceae 06
Exidia glandulosa Mentega Penyihir Auriculariaceae 01
Lepista nuda Wood Blewit Tricholomataceae 05
Buchwaldoboletus lignicola Kayu Bolete Boletaceae 09
Sparassis crispa Kembang Kol Kayu Sparassidaceae 01
Repandum Hydnum Landak Kayu Hydnaceae 01
Agaricus sylvicola Jamur Kayu Agaricaceae 10
Entoloma rhodopolium Kayu Pinkgill Entolomataceae 05
Gymnopus peronatus Wood Woollyfoot Marasmiaceae 01
Inocybe stellatospora Fibrecap Berbulu Inocybaceae 09
Lactarius torminosus Woolly Milkcap Russulaceae 02
Clavulina rugosa Klub Keriput Clavulinaceae 01
Flebia radiata Keriput Keriput Meruliaceae 01
Agrocybe rivulosa Fieldcap keriput Strophariaceae 09
Rhodotus palmatus Peach keriput Physalacriaceae 05
Pluteus phlebophorus Perisai Keriput Pluteaceae 05
Lactarius repraesentaneus Milkcap Berjenggot Kuning Russulaceae 02
Tremella mesenterica Otak Kuning Tremellaceae 01
Lingga multicolor Kerudung Pengantin Kuning Stinkhorn Phallaceae 02
Rhizopogon luteolus Truffle Palsu Kuning Rhizopogonaceae 02
Spathularia flavida Kipas Kuning Cudoniaceae (Asc) 01
Cuphophyllus flavipes Waxcap Kaki Kuning Hygrophoraceae 01
Titubans Bolbitius Yellow Fieldcap Bolbitiaceae 08
Tricholoma equestre Ksatria Kuning Tricholomataceae 01
Pluteus chrysophaeu s Perisai Kuning Pluteaceae 05
Calocera viscosa Stagshorn Kuning Dacrymycetaceae 01
Agaricus xanthodermus Stainer Kuning Agaricaceae 10
Claroflava Russula Rapuh Rawa Kuning Russulaceae 03
Cortinarius delibutus Peta Situs Kuning Cortinariaceae 08
Lactarius chrysorrheus Milkcap Yellowdrop Russulaceae 04
Lepiota magnispora Yellowfoot Dapperling Agaricaceae 01
Stereum subtomentosum Kerak Tirai Menguning Stereaceae 01
Tricholoma scalpturatum Ksatria Menguning Tricholomataceae 01
Mycena epipterygia Yellowleg Bonnet Mycenaceae 01
Abortiporus biennis Z - Tidak Ada Nama Umum Meruliaceae 02
Agaricus devoniensis Z - Tidak Ada Nama Umum Agaricaceae 10
Agaricus osecanus Z - Tidak Ada Nama Umum Agaricaceae 10
Agaricus porphyrocephalus Z - Tidak Ada Nama Umum Agaricaceae 10
Agaricus subperonatus Z - Tidak Ada Nama Umum Agaricaceae 10
Albatrellus subrubescens Z - Tidak Ada Nama Umum Albatrellaceae 01
Battarrae Amanita Z - Tidak Ada Nama Umum Amanitaceae 01
Amanita submembranacea Z - Tidak Ada Nama Umum Amanitaceae 01
Armillaria borealis Z - Tidak ada Nama umum Physalacriaceae 01
Arrhenia rickenii Z - Tidak Ada Nama Umum Tricholomataceae 01
Ascocoryne cylichnium Z - tanpa Nama Umum Gelatinodiscaceae (Asc) 01
Byssonectria fusispora Z - Tidak Ada Nama Umum Pyronemataceae (Asc) 01
Byssonectria terrestris Z - Tidak Ada Nama Umum Pyronemataceae (Asc) 01
Cantharellus amethysteus Z - Tidak Ada Nama Umum Cantharellaceae 01
Cheilymenia fimicola Z - Tidak Ada Nama Umum Pyrenomataceae (Asc) 01
Cheilymenia granulata Z - Tidak Ada Nama Umum Pyrenomataceae (Asc) 01
Cheilymenia stercorea Z - Tidak Ada Nama Umum Pyrenomataceae (Asc) 01
Chroogomphus fulmineus Z - Tidak Ada Nama Umum Gomphidiaceae 12
Ciboria viridifusca Z - Tidak Ada Nama Umum Sclerotiniaceae (Asc) 01
Clitocella popinalis Z - Tidak Ada Nama Umum Entolomataceae 05
Conocybe pubescens Z - Tidak Ada Nama Umum Bolbitiaceae 08
Conocybe tenera Z - Tidak Ada Nama Umum Bolbitiaceae 08
Coprinellus heptemerus Z - Tidak Ada Nama Umum Psathyrellaceae 12
Coprinellus impatiens Z - Tidak Ada Nama Umum Psathyrellaceae 12
Coprinellus xanthothrix Z - Tidak Ada Nama Umum Psathyrellaceae 12
Coprinopsis martinii Z - Tidak Ada Nama Umum Psathyrellaceae 12
Coprinopsis stercorea Z - Tidak Ada Nama Umum Psathyrellaceae 12
Coprinopsis xenobia Z - Tidak Ada Nama Umum Psathyrellaceae 12
Cortinarius anthracinus Z - Tidak Ada Nama Umum Cortinariaceae 08
Cortinarius saturninus Z - Tidak Ada Nama Umum Cortinariaceae 08
Crepidotus calolepsis Z - Tidak Ada Nama Umum Inocybaceae 03
Cystoderma simulatum Z - Tidak Ada Nama Umum Agaricaceae 02
Cystolepiota pulverulenta Z - Tidak Ada Nama Umum Agaricaceae 01
Daedaleopsis Tricolor Z - Tidak Ada Nama Umum Fomitopsidaceae 01
Daldinia fissa Z - Tidak Ada Nama Umum Xylariaceae (Asc) 12
Delicatula integrella Z - Tidak Ada Nama Umum Tricholomataceae 01
Campestris dikomitus Z - Tidak Ada Nama Umum Polyporaceae 02
Echinoderma echinaceum Z - Tidak Ada Nama Umum Agaricaceae 02
Entoloma atromadidum Z - Tidak Ada Nama Umum Entolomataceae 05
Entoloma caeruleum Z - Tidak Ada Nama Umum Entolomataceae 05
Entoloma lampropus Z - Tidak Ada Nama Umum Entolomataceae 05
Entoloma lucidum Z - Tidak Ada Nama Umum Entolomataceae 05
Entoloma madidum Z - Tidak Ada Nama Umum Entolomataceae 05
Entoloma mougeotii Z - Tidak Ada Nama Umum Entolomataceae 05
Entoloma saepium Z - Tidak Ada Nama Umum Entolomataceae 05
Entoloma vernum Z - Tidak Ada Nama Umum Entolomataceae 05
Exidia plana Z - Tidak Ada Nama Umum Auriculariaceae 01
Flammulaster muricatus Z - Tidak Ada Nama Umum Inocybaceae 09
Flammulina elastica Z - Tidak Ada Nama Umum Physalacriaceae 01
Fuscoporia torulosa Braket Berumbai Hymenochaetaceae 01
Galerina heimansii Z - Tidak Ada Nama Umum Strophariaceae 09
Ganoderma carnosum Z - Tidak Ada Nama Umum Ganodermataceae 09
Ganoderma resinaceum Z - Tidak Ada Nama Umum Ganodermataceae 09
Geoglossum cookeanum Z - Tidak Ada Nama Umum Geoglossaceae 09
Geopora arenicola Z - Tidak Ada Nama Umum Pyrenomataceae (Asc) 01
Gymnopilus decipiens Z - Tidak Ada Nama Umum Strophariaceae 08
Gymnopus okior Z - Tidak Ada Nama Umum Marasmiaceae 01
Helvella atra Z - Tidak Ada Nama Umum Helvellaceae (Asc) 01
Hortiboletus engelii Z - Tidak Ada Nama Umum Boletaceae 07
Helobia Hygrocybe Z - Tidak Ada Nama Umum Hygrophoraceae 01
Hygrophoropsis rufa Z - Tidak Ada Nama Umum Hygrophoropsidaceae 01
Hygrophorus latitabundus Z - Tidak Ada Nama Umum Hygrophoraceae 01
Inocybe pusio Z - Tidak Ada Nama Umum Inocybaceae 09
Lactarius azonites Z - Tidak Ada Nama Umum Russulaceae 02
Leccinum cyaneobasileucum Z - Tidak Ada Nama Umum Boletaceae 03
Lepiota ignivolvata Z - Tidak Ada Nama Umum Agaricaceae 01
Lepiota oreadiformis Z - Tidak Ada Nama Umum Agaricaceae 01
Lepista multiformis Z - Tidak Ada Nama Umum Tricholomataceae 05
Leucoagaricus crystallifer Z - Tidak Ada Nama Umum Agaricaceae 01
Macrolepiota excoriata Z - Tidak Ada Nama Umum Agaricaceae 01
Macrolepiota phaeodisca Z - Tidak Ada Nama Umum Agaricaceae 01
Marasmius bulliardii Z - Tidak Ada Nama Umum Marasmiaceae 01
Meottomyces dissimulans Z - Tidak Ada Nama Umum Strophariaceae 10
Mikroglossum viride Z - Tidak Ada Nama Umum Leotiaceae (Asc) 01
Mycena abramsii Z - Tidak Ada Nama Umum Mycenaceae 01
Mycena flavescens Z - Tidak Ada Nama Umum Mycenaceae 01
Naucoria scolecina Z - Tidak Ada Nama Umum Strophariaceae 08
Omphalotus olearius Z - Tidak Ada Nama Umum Marasmiaceae 01
Panus rudis Z - Tidak Ada Nama Umum Polyporaceae 01
Paxillus obscurisporus Z - Tidak Ada Nama Umum Paxillaceae 03
Paxillus olivellus Z - Tidak Ada Nama Umum Paxillaceae 03
Peziza arvernensis Z - Tidak Ada Nama Umum Pezizaceae (Asc) 01
Peziza micropus Z - Tidak Ada Nama Umum Pezizaceae (Asc) 01
Peziza violacea Z - Tidak Ada Nama Umum Pezizaceae (Asc) 01
Lingga rubicundus Z - Tidak Ada Nama Umum Phallaceae 02
Phellinus populicola Z - Tidak Ada Nama Umum Hymenochaetaceae 01
Pholiota adiposa Z - Tidak Ada Nama Umum Strophariaceae 09
Pelumas pholiota Z - Tidak Ada Nama Umum Strophariaceae 09
Pluteus aurantiorugosus Z - Tidak Ada Nama Umum Pluteaceae 05
Pluteus podospileus Z - Tidak Ada Nama Umum Pluteaceae 05
Postia placenta Z - Tidak Ada Nama Umum Fomitopsidaceae 01
Psathyrella bipellis Z - Tidak Ada Nama Umum Psathyrellaceae 12
Ramaria abietina Z - Tidak Ada Nama Umum Gomphaceae 02
Ramaria flaccida Z - Tidak Ada Nama Umum Gomphaceae 02
Ramaria flava Z - Tidak Ada Nama Umum Gomphaceae 03
Ramariopsis subtilis Z - Tidak Ada Nama Umum Clavariaceae 01
Russula farinipes Z - Tidak Ada Nama Umum Russulaceae 01
Russula praetervisa Z - Tidak Ada Nama Umum Russulaceae 02
Russula cuprea Z - Tidak Ada Nama Umum Russulaceae 03
Scutellinia mirabilis Z - Tidak Ada Nama Umum Pyronemataceae (Asc) 01
Scutellinia trechispora Z - Tidak Ada Nama Umum Pyronemataceae (Asc) 01
Sparassis spathulata Z - Tidak Ada Nama Umum Sparassidaceae 01
Steccherinum ochraceum Z - Tidak Ada Nama Umum Meruliaceae 01
Stereum rameale Z - Tidak Ada Nama Umum Stereaceae 01
Suillus collinitus Z - Tidak Ada Nama Umum Suillaceae 03
Thelephora penicillata Z - Tidak Ada Nama Umum Thelephoraceae 11
Trametes ochracea Z - Tidak Ada Nama Umum Polyporaceae 01
Trametes pubescens Z - Tidak Ada Nama Umum Polyporaceae 01
Tremella aurantia Z - Tidak Ada Nama Umum Tremellaceae 01
Trichoderma viride Z - Tidak Ada Nama Umum Hypocreaceae (Asc) 01
Tricholoma pardinum Z - Tidak Ada Nama Umum Tricholomataceae 01
Xerocomellus cisalpinus Z - Tidak Ada Nama Umum Boletaceae 07
Hydnellum concrescens Gigi Zonasi Bankeraceae 09

Bagian atas halaman ...


Jika Anda merasa informasi ini berguna, kami yakin Anda juga akan menemukan buku kami Fascinated by Fungi oleh Pat O'Reilly sangat berguna. Salinan bersampul tebal yang ditandatangani penulis dengan harga diskon khusus tersedia di sini ...

Buku alam lainnya dari First Nature ...